Presidentes

Joaquim Simões de Oliveira 
1936 à 1937
Geraldo Abreu Lima
1948 à 1949
Rosária Minervino Shuster
1950 à 1951
José Guimarães
1952 à 1953 - 1960 à 1963
João Silveira Sobrinho
1954 à 1956
José Cário
1957 à 1959
João Gobbo
1964
João Bernardi
1967
Luiz Botter Bernardes
1968
Dr. Guilherme Machado
1969 à 1970
Lázaro de Oliveira
1971 à 1972
Avelino Maia
1973 à 1974 - 1981 à 1982
Alfredo Joaquim de Lima
1975 à 1976
Walter Firmino Corrêa
1977 à 1978
Antônio Augusto Rodrigues Filho
1979 à 1980
Dr. Alcides Travensolo
1983 à 1984
Dr. Paulo Silvestre
1985 à 1986
Arnoldo Luiz de Moraes
1987 à 1990
José Roberto Marino
1991 à 1992  
21-11-1993 à 17-02-1994
2003 à 2004
Natalino Gomes
01-01-1993 à 21-11-1993
Ivan Donizete Mariano
18-02-1994 à 31-12-1994
2001 à 2002
Pedro Paulo Oliva
1995 à 1996
José Delair de Paula Mariano
1997 à 1998
Dr. Luís Augusto Wicher Carvalho
1999 à 2000
Luiz Carlos Lopes
2005 à 2006
Anésia Ap. Rodrigues Schmidt
2007 à 2008
Bel. Feliques Henrique de Oliveira
2009 à 2010
 
Antonio Rafael Sanches
2011 à 2012
Marcelo Rizzo
2013 à 2014